• 28 апреля 2020, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Спасательный круг для клиник эстетической медицины и их пациентов – «подъёмные» косметологические процедуры Prevent Age и Anti-Age»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корейские Медицинские Системы
1453 дня назад
28 апреля 2020 c 11:00 до 12:00

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Спасательный круг для клиник эстетической медицины и их пациентов – «подъёмные» косметологические процедуры Prevent Age и Anti-Age», который состоится 28 апреля 2020 г. (11:00-12:00 по московскому времени).

ВЕДУЩАЯ ВЕБИНАРА



 

Мыслович Лилианна Владимировна — зам. генерального директора компании «КМС» по научно-клинической работе. Медицинский советник. Врач-физиотерапевт, лазеротерапевт

 

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ

  • Новый вектор развития эстетической медицины – Prevent Age. Какие применяют аппаратные технологии для нового перспективного направления? Заглянем в будущее уже сейчас.
  • Самые актуальные технологии и методики для «жаждущих» клиентов после периода самоизоляции. Чем заинтересовать новых и порадовать постоянных пациентов.
  • Что такое продуктивные или «подъемные» процедуры, их протоколы. Комбинирование методик — что с чем, и зачем?
  • Совместимые с ЗОЖ процедуры. Что необходимо вегетарианцам и не только им?
  • Заглянем в будущее:

- Corrage, или QMR-квантовомолекулярная технология омоложения. Эксклюзив на эстетическом рынке

- Inus с уникальной запатентованной технологией iCell PF MR вакуумно-фракционный микроигольчатый RF

-Slimus — система неинвазивного липолиза технологией лазеровибрационного альянса. Уникальная запатентованная технология с турборезультатом

- TerraWave — система для бесконтактного селективного устранения жировых отложений. Технология ISRF — работа без улик и потрясений, без прямого участия оператора

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться — заполнить форму внизу (анкету). После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: marketing@kormedsys.ru, либо по телефону +7 (916) 482-25-76 (Александр Морозов).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше