• 27 февраля 2020, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар «Ультразвуковая диагностика кожи – первый и важный шаг к составлению эффективного и безопасного протокола Doublo SMAS-лифтинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Корейские Медицинские Системы
1492 дня назад
27 февраля 2020 c 11:00 до 12:00

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Ультразвуковая диагностика кожи – первый и важный шаг к составлению эффективного и безопасного протокола Doublo SMAS-лифтинга», который состоится 27 февраля 2020 г. (11:00-12:00 по московскому времени).

Вебинар будет интересен косметологам, владельцам и управляющим медицинских центров, специалистам бьюти-бизнеса.

 

ВЕБИНАР ПРОВЕДЕТ

Чариков Вадим Андреевич – врач-косметолог, дерматолог, трихолог, лазеротерапевт. Сертифицированный клинический тренер Doublo SMAS.

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ НА ВЕБИНАРЕ

  • Целесообразность УЗД кожи. Обнаружение артефактов и аномалий физиологического строения биологических тканей (включая кожу, подкожно-жировую клетчатку и костный край)
  • Doublo SMAS: механизмы и принципы глубины воздействия на ткани
  • Анатомически опасные зоны, важность нанесения разметки
  • Основные показания и противопоказания технологии Doublo SMAS. Риски и вопросы реабилитации
  • Что влияет на синтез коллагена? Моментальный и отсроченный эффект процедуры: от чего зависит и как его усилить
  • Разбор клинического случая: как провести успешную процедуру при наличии биополимера в тканях

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО!

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться - заполнить форму внизу (анкету). После регистрации за 48 часов до начала мероприятия на ваш электронный адрес будет направлено письмо с инструкцией по участию.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на вебинар, можно обращаться по электронной почте: marketing@kormedsys.ru, либо по телефону +7 (499) 678-21-40 (Александр Морозов).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше